"Настюх, пока": Тимати оценил дебютную песню Решетовой | Москва.ру

«Настюх, пока»: Тимати оценил дебютную песню Решетовой

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) подшутил над бывшей возлюбленной Анастасией Решетовой, начавшей вокальную карьеру. Видео музыкант опубликовал в Instagram.

На кадрах Тимати едет на машине по Майами, а из колонок играет песня Решетовой «Исчезни». Сначала музыкант подпевает, после чего обращается к бывшей возлюбленной.

«Все, Настюх, пока», — говорит рэпер, убавляя звук из колонок.

Ранее сообщалось, что участник команды КВН «Уральские пельмени» Сергей Светлаков рассказал, что ушел с канала ТНТ из-за того, что не мог делать там то, что хотел.

Рейтинг
Москва.ру

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →