«Спартак» разгромил «Ригу» в товарищеском матче в ОАЭ | Москва.ру

«Спартак» разгромил «Ригу» в товарищеском матче в ОАЭ

Московский «Спартак» с разгромным счетом обыграл «Ригу» в товарищеском матче 7 февраля. Игра закончилась со счетом 4:0.

Как сообщили в официальном Twitter-аккаунте «красно-белых», сборы в ОАЭ завершились «красивой победой». Интересно, что первый тайм закончился со счетом 0:0, все голы были забиты во второй половине игры.

Так, счет был открыт на 58 минуте Романом Зобниным. Уже через шесть минут Эсекьель Понсе грамотно реализовал пенальти. Еще два мяча удалось забить Виктору Мозесу, а также Джордану Ларссону.

Напомним, что в двух предыдущих матчах на сборах «красно-белые» обыграли «Пахтакор» (2:1) и солигорский «Шахтер» (2:1).

Ранее сообщалось, что «Спартак» открывает счет в матче с «Ригой», голы забили Зобнин и Понсе. Между клубами проходила товарищеская встреча в Дубае.