«Спартак» разгромил «Ригу» в товарищеском матче в ОАЭ — Москва.ру

«Спартак» разгромил «Ригу» в товарищеском матче в ОАЭ

Московский «Спартак» с разгромным счетом обыграл «Ригу» в товарищеском матче 7 февраля. Игра закончилась со счетом 4:0.

Как сообщили в официальном Twitter-аккаунте «красно-белых», сборы в ОАЭ завершились «красивой победой». Интересно, что первый тайм закончился со счетом 0:0, все голы были забиты во второй половине игры.

Так, счет был открыт на 58 минуте Романом Зобниным. Уже через шесть минут Эсекьель Понсе грамотно реализовал пенальти. Еще два мяча удалось забить Виктору Мозесу, а также Джордану Ларссону.

Напомним, что в двух предыдущих матчах на сборах «красно-белые» обыграли «Пахтакор» (2:1) и солигорский «Шахтер» (2:1).

Ранее сообщалось, что «Спартак» открывает счет в матче с «Ригой», голы забили Зобнин и Понсе. Между клубами проходила товарищеская встреча в Дубае.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →