«Яндекс.Пробки» сбили 10 баллов до нуля в Москве | Москва.ру

«Яндекс.Пробки» сбили 10 баллов до нуля в Москве

Сервис «Яндекс.Пробки» спустя некоторое время после утреннего 10-балльного коллапса успокоился — в городе 0 баллов. В ближайший час будет 1 балл, однако после 8 утра сервис ожидает 5-6.

Напомним, что ранее у сервиса «Яндекс.Пробки» были явные неполадки — Москва внутри МКАД была вся «красная», хотя за окном раннее утро и тишина. На часах было 4:50, а у сервиса 10 баллов на дорогах столицы. Такой ситуации на дорогах быть не могло. Успокоили также и Google Maps, где карта Москвы была вся зеленая.

Сейчас и у «Яндекса» стало все в порядке.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что движение транспорта на проспекте Андропова у метро «Каширская» ограничили до 1 декабря из-за проведения дорожных работ. Ограничение от улицы Маршала Шестопалова до дома 58б по проспекту Андропова будет действовать круглосуточно. Взамен водителям предлагают три полосы на каждом направлении, которые организуют с помощью временного расширения проезжей части.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →