В Москве сотрудники ГИБДД задержали буйного водителя, пьяного драчуна пришлось скрутить | Москва.ру

В Москве сотрудники ГИБДД задержали буйного водителя, пьяного драчуна пришлось скрутить

Сотрудники ГИБДД в Москве задержали пьяного водителя, который попытался скрыться. Об этом сообщили в пресс-службе столичной Госавтоинспекции.

Инцидент произошел 4 февраля на Кантемировской улице. Водитель Mercedes не остановился по требованию полицейских и скрылся. Во время погони он создавал угрозу жизни не только себе, но и другим участникам движения. В итоге его прижали на Домодедовской улице.

Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, отказался выходить из машины и даже ударил инспектора.

Оказалось, что водитель ранее лишался прав за езду в пьяном виде. По факту на него оформили протокол административного правонарушения. Теперь ему грозит очередное лишение.

До этого в МВД Москвы рассказали о краже. Девушка обчистила квартиру бывшего возлюбленного на 1,6 млн рублей. Подозрение сразу пало на нее, так как только она имела доступ к ценностям.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →