Один человек пострадал при пожаре в квартире в Лобне | Москва.ру

Один человек пострадал при пожаре в квартире в Лобне

Пожар произошел в квартире в городском округе Лобня. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС по Московской области.

Сообщение о возгорании поступило около 3 часов ночи. Прибывшие на место спасатели увидели горение личных вещей в квартире многоэтажного дома  по адресу улица Маяковского, дом 10.

В ходе ликвидации пожара был спасен один человек, отметили в чрезвычайном ведомстве. Его состояние не уточняется.

Потушить возгорание удалось к 5 утра. О других жертвах и пострадавших не сообщается.

До этого стало известно о пожаре в Красноярске. Известно, что при ликвидации возгорания трое спасателей, сообщили в МЧС России.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →