Клуб молодых предпринимателей Москвы объединил больше восьми тысяч человек | Москва.ру

Клуб молодых предпринимателей Москвы объединил больше восьми тысяч человек

Больше восьми тысяч человек присоединились к столичному клубу молодежного предпринимательства Buisness Update, рассказала заммэра столицы Наталья Сергунина.

По ее словам, к проекту присоединились 8,2 тысячи начинающих предпринимателе. Некоторые из них уже смогли увеличить доходность своих стартапов. Сначала в клубе было только около 30 экспертов, сейчас же их число выросло до более 100 опытных бизнесменов.

Площадку для нетворкинга и обучения молодых предпринимателей создали летом прошлого года. В ходе программы участники осваивают навыки ведения бизнеса с помощью видеолекций и профессиональной литературы. В прошлом году у предпринимателей наибольшей популярностью пользовались вебинары об онлайн-ретейле и маркетплейсах, командообразовании и юридических аспектах работы.

Ранее сообщалось, что реорганизация бывшей промзоны «Автомоторная» на севере Москвы приведет к строительству на ее территории жилья, общественных объектов и производственных предприятий. Об этом сообщили в пресс-службе Москомархитектуры 3 февраля.

Рейтинг
Москва.ру