Слава раскрыла стоимость своих выступлений на корпоративах | Москва.ру

Слава раскрыла стоимость своих выступлений на корпоративах

Певица Слава, как и многие артисты, снизила стоимость своих выступлений на фоне пандемии. Однако цена за ее выход на сцену все еще остается внушительной.

В данный момент певица состоит в гражданском браке с бывшим гендиректором ЗАО «Национальная резервная корпорация» Анатолием Данилицким. Однако Слава продолжает зарабатывать самостоятельно, выступая на корпоративах. На фоне пандемии артистка снизила стоимость концерта с 1,5 млн рублей до 750 тысяч рублей, рассказала Слава в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой».

Ранее сообщалось, что телеведущая и блогерша Ксения Бородина объяснила свои слова о россиянах, зарабатывающих 20 тысяч рублей. В Instagram она рассказала, почему назвала их виноватыми в низком уровне доходов.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →