Возбуждено уголовное дело после гибели человека при пожаре на складе в Красноярске | Москва.ру

Возбуждено уголовное дело после гибели человека при пожаре на складе в Красноярске

Следователи возбудили уголовное дело по факту гибели человека при пожаре на складе автозапчастей в Красноярске.

По предварительным данным, погибший являлся сотрудником склада. Дело возбуждено по статье «Причинение смерти по неосторожности двум и более лицам». Об этом сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Красноярскому краю.

Поиски троих сотрудников МЧС продолжаются.

До этого стало известно, что следователи подтвердили гибель человека при пожаре на складе автозапчастей в Красноярске. Во время тушения возгорания трое спасателей зашли в помещение для поиска человека, который мог находиться внутри. Спустя некоторое время пожарные перестали выходить на связь.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →