Приложение «Метро Москвы» стало призером премии AVA Digital Awards 2021 | Москва.ру

Приложение «Метро Москвы» стало призером премии AVA Digital Awards 2021

Приложение «Метро Москвы» стало платиновым призером премии AVA Digital Awards 2021, которая проходит в американском городе Даллас. Об этом сообщает пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Среди 2,5 тысяч претендентов жюри признало его лучшим в категории «Приложение для госсектора». Как рассказал заммэра Москвы Максим Ликсутов, число пользователей приложения на данный момент достигло 4,4 млн.

Отмечается, что жюри оценивали удобство использования, клиентоориентированность, эффективность, а также дизайн приложения. В «Метро Москвы» пользователи могут управлять картой «Тройкой», удаленно покупать любые билеты, следить за загруженностью вагонов онлайн.

До этого сообщалось, что прием заявок на участие в конкуре по архитектуре и градостроительству в Москве продлится до 15 февраля 2021 года. Соискатели могут представить на конкурс любой проект капитального строительства, который получил свидетельство об утверждении архитектурно-градостроительного решения в прошлом году.

Рейтинг
Москва.ру