Суд отправил пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш под домашний арест — Москва.ру

Суд отправил пресс-секретаря Навального Киру Ярмыш под домашний арест

Пресс-секретаря Алексея Навального Киру Ярмыш отправили на два месяца под домашний арест из-за нарушения санитарных норм в ходе несанкционированной акции 23 января в Москве.

Об этом сообщает пресс-служба Басманного районного суда. Ярмыш останется под арестом до 23 марта.

Ранее стало известно, что из-за большого количества поступивших аккредитаций разны СМИ в Симоновский районный суд Москвы было принято решение перенести судебный процесс 2 февраля над Алексеем Навальным в Мосгорсуд.

Рейтинг
Москва.ру

ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза

Общество ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
Фото: ФНПР против Запесоцких: как учредитель судится с бывшим ректором своего же вуза
17.08.2026, 08:49 Артем Степанов

Во вторник 18 августа 2026 года в Замоскворецком районном суде Москвы состоится второе заседание по иску Федерации независимых профсоюзов России (ФНПР) к Александру Запесоцкому, его сыну Юрию и их деловому партнеру Леониду Быстрову. Истец требует изъять и реализовать залоговую недвижимость по долгам Санкт-Петербургского гуманитарного университета профсоюзов перед «Ланта-Банком».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →