Любовь Соболь отправили под домашний арест на два месяца — Москва.ру

Любовь Соболь отправили под домашний арест на два месяца

Тверской суд Москвы отправил соратницу Алексея Навального Любовь Соболь под домашний арест. Она проходит по делу о нарушении ковид-мер за призывы к митингу во время пандемии. Об этом сообщили в официальном Telegram-канале столичных судов.

Под домашним арестом она должна пробыть до 23 марта 2021 года. Ей запрещено покидать квартиру, общаться с кем-то кроме адвоката или родственников, пользоваться почтой, интернетом и телефоном.

Максимальной санкцией по вменяемой ей статье является лишение свободы на два года.

Ранее Пресненский суд Москвы заключил под стражу одну из участниц несогласованного митинга 23 января в Москве. Ольга Бендас пробудет в СИЗО до 28 марта 2021 года. Ей вменяют сопротивление силовикам на акции.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →