Звезда сериала «Универ» Гогунский обвинил НТВ в клевете | Москва.ру

Звезда сериала «Универ» Гогунский обвинил НТВ в клевете

Актер из сериала «Универ» Виталий Гогунский обвинил телеканал НТВ в клевете. Речь идет о программе «Звезды сошлись», где обсуждалась его личная жизнь.

В Instagram актер пожаловался, что программу смонтировали таким образом, будто Гогунский увиливал и убегал от ответов. По его словам, все его ответы вырезали.

«Пока ложь полмира обойдет, правда только штаны надевает», — заявил актер. Артист также добавил, что его пригласили на программу обманом, чтобы вспомнить жизнь Бориса Грачевского и их совместную работу в журнале «Ералаш». Однако на самом деле там начали обсуждать его личную жизнь, чтобы спровоцировать скандал.

Ранее сообщалось, что певице Алле Пугачевой в ее возрасте запрещены хирургические вмешательства, поэтому она регулярно посещает косметолога. Об этом рассказал пластический хирург Александр Вдовин.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →