Олимпийские чемпионы Волосожар и Траньков станут родителями | Москва.ру

Олимпийские чемпионы Волосожар и Траньков станут родителями

Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар, выступавшая в паре со своим супругом Максимом Траньковым, рассказала о беременности.

Она отметила, что у пары будет второй ребенок. Также она выразила благодарность всем, кто поздравил их с событием. Чемпионка добавила, что это главная новость 2021 года.

Напомним, что у пары уже есть дочь. Она родилась в 2017 году.

До этого «Москва.ру» писала о футболисте Александре Кокорине. Спортсмен перешел в новый клуб и готовится провести первую тренировку.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →