Де Ниро и Бойега сыграют в триллере о гонщике «Формулы-1» | Москва.ру

Де Ниро и Бойега сыграют в триллере о гонщике «Формулы-1»

Роберт Де Ниро и Джон Бойега сыграют в фильме «Формула» от Netflix, сообщает Deadline.

Картина будет криминальным триллером и расскажет историю молодого гонщика «Формулы-1», которому приходится участвовать в ограблениях в качестве водителя, чтобы спасти семью.

Режиссером фильма выступит Герард МакМюррей, который ранее снял «Судную ночь: Начало».

До этого сообщалось, что обозреватели британской газеты The Independent составили список кинофильмов с самой худшей компьютерной графикой и спецэффектами.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →