Стало известно, какой клуб может возглавить Тедеско после «Спартака» | Москва.ру

Стало известно, какой клуб может возглавить Тедеско после «Спартака»

Нынешний тренер «Спартака» Доменико Тедеско, который покинет команду по окончании сезона, может стать новым главным тренером «Шальке». Тедеско уже тренировал футболистов клуба в 2017-2019 годах.

Как передает Sport1, вариант такого перехода возможен в случае вылета команды из первой бундеслиги. Отмечается, что нынешний главный тренер «кнаппенов» Кристиан Гросс в случае вылета покинет команду.

Однако на его место есть и другой кандидат — Димитриос Граммозис. Его последним клубом был «Дармштадт». Сам Тедеско по поводу данной информации пока не высказывался. Напомним, что Тедеско отказался продлевать контракт со «Спартаком» и покинет команду по окончании сезона.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Тедеско объяснил свое решение покинуть столичный клуб по окончании текущего сезона. По его словам, он с любовью относится к «Спартаку». Несмотря на это, Тедеско подчеркнул, что должен заботиться о своей семье, которая находится в Германии, где ситуация с распространением коронавирусной инфекцией продолжает ухудшаться.

Рейтинг
Москва.ру