Москвичам рассказали, как купить абонемент на парковочное место | Москва.ру

Москвичам рассказали, как купить абонемент на парковочное место

Еще на три парковки со шлагбаумом в Москве можно купить абонемент на собственное место. Они появились в Северном, Западном и Юго-Восточном округах Москвы. Рассказываем, где и как можно купить парковочное место.

Как сообщает пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы, покупку на новые точки можно совершить с 27 января. Купить абонемент на свое парковочное место можно на три парковки со шлагбаумом:

  • Хорошевское шоссе, владение 9 — отмечается, что на этой точке работают 30 абонементных мест. Стоимость такого удовольствия — 2 тысячи рублей.
  • Улица Лобачевского, дом 118, строение 1 (участок 1) — здесь мест чуть меньше — 25. Цена за месяц — 3,5 тысяч рублей.
  • Парковка у станции метро Котельники на Новорязанском шоссе (участок 1, под эстакадой) — 30 абонементных мест стоимость 2,9 тысяч рублей за месяц.

«Абонементы начнут действовать с февраля и позволят экономить на парковке тем, кто пользуется ими регулярно», — отметил Дептранс, добавив, что абонемент можно купить на сайте московского паркинга.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что приложение «Московский транспорт» обзавелось интерактивной схемой метро и картой парковок.

Рейтинг
Москва.ру