Нейропсихолог, актер квеста-перформанса и киномеханик: самые необычные вакансии января | Москва.ру

Нейропсихолог, актер квеста-перформанса и киномеханик: самые необычные вакансии января

Сервис Работа.ру назвал самые необычные вакансии, которые предлагаются россиянам в январе. Среди них детский нейропсихолог, актер квеста-перформанса, инструктор по боулингу, киномеханик и другие.

Как рассказали изданию «Вести Подмосковья» в пресс-службе сервиса, чтобы устроиться на должность нейропсихолога, который проводит диагностику и нейропсихологическую коррекцию у детей, нужно иметь высшее образование. Специалист занимается коррекцией и развитием детской речи.

Также есть пару вакансий в кинотеатры — например, одна из крупных сетей ищет сейчас инструктора по боулингу. Они готовы рассмотреть соискателей без опыта работы. На таких же условиях ищут и киномеханика, который будет следить за тем, чтобы кинопоказ шел без перебоев.

В свою очередь сам сервис Работа.ру находится в поиске креативного PR-продюсера, который будет создавать контент и выстраивать коммуникации в digital-каналах. Среди интересных необычных вакансий пресс-служба также выделила актера квеста-перформанса, бэк-вокалиста с навыками ведущего для московского караоке-клуба, а также фотографа на документы и упаковщика томатов черри.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что на портале mos.ru теперь можно получить разрешение на работу такси в Москве. При этом есть возможность не только оформить документы, но и получить такое разрешение в электронном виде.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →