Нурмагомедов объявил о возвращении в большой спорт: "готовлюсь к дебюту в футболе" | Москва.ру

Нурмагомедов объявил о возвращении в большой спорт: «готовлюсь к дебюту в футболе»

Российский боец смешанных единоборств и чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов заявил о возвращении в спорт. Россиянин хочет попробовать свои силы в футболе. Об этом 25 января он написал в своем Instagram.

Нурмагомедов опубликовал видео своей тренировки, добавив подпись: «готовлюсь к дебюту в большом футболе, жду предложений, буду рассматривать».

Спортсмен также добавил, что сейчас он является свободным агентом — и может присоединиться к любому клубу.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Нурмагомедов признался, что его текущий вес составляет почти 84 килограмма, что на 14 килограммов больше его «нормы».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →