Молодой гонщик попал в ДТП сразу после хищения авто в Москве | Москва.ру

Молодой гонщик попал в ДТП сразу после хищения авто в Москве

К сотрудникам полиции обратился 69-летний пенсионер, который заявил о разбое. Неизвестный похитил его автомобиль и скрылся, после чего попал в ДТП и был задержан. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

По словам заявители, он остался ждать жену на пассажирском шоссе в автомобиле, припаркованном возле продуктового магазина на Ленинградском шоссе. В это время подошел злоумышленник и стал угрожать отверткой.

Неизвестный ранил пострадавшего, затем высадил его и скрылся. Он уехал недалеко, так как врезался во внедорожник. Правоохранители задержали мужчину Петровско-Разумовской аллее.

Подозреваемым оказался 23-летний ранее судимый мужчина, который на момент происходящего находился в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (Разбой). Подозреваемый заключен под стражу.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что сотрудники полиции в подмосковных Мытищах остановили иномарку, за рулем которой находился 27-летний мигрант. Под его сиденьем правоохранители обнаружили увесистый пакет с белым порошком.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →