Молодой гонщик попал в ДТП сразу после хищения авто в Москве | Москва.ру

Молодой гонщик попал в ДТП сразу после хищения авто в Москве

К сотрудникам полиции обратился 69-летний пенсионер, который заявил о разбое. Неизвестный похитил его автомобиль и скрылся, после чего попал в ДТП и был задержан. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве.

По словам заявители, он остался ждать жену на пассажирском шоссе в автомобиле, припаркованном возле продуктового магазина на Ленинградском шоссе. В это время подошел злоумышленник и стал угрожать отверткой.

Неизвестный ранил пострадавшего, затем высадил его и скрылся. Он уехал недалеко, так как врезался во внедорожник. Правоохранители задержали мужчину Петровско-Разумовской аллее.

Подозреваемым оказался 23-летний ранее судимый мужчина, который на момент происходящего находился в состоянии алкогольного опьянения. Возбуждено уголовное дело по статье 162 УК РФ (Разбой). Подозреваемый заключен под стражу.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что сотрудники полиции в подмосковных Мытищах остановили иномарку, за рулем которой находился 27-летний мигрант. Под его сиденьем правоохранители обнаружили увесистый пакет с белым порошком.

Рейтинг
Москва.ру