«Спартак» согласовал условия личного контракта с Промесом — Москва.ру

«Спартак» согласовал условия личного контракта с Промесом

Московский футбольный клуб «Спартак» согласовал с вингером нидерландского «Аякса» Куинси Промесом условия личного контракта. После возвращения в российский клуб 29-летний футболист будет получать 2,7 млн евро в год. Об этом 25 января сообщает Sport24.

Соглашение с нидерландским футболистом будет рассчитано на 3,5 года. За каждый сезон Промес будет получать 2,7 млн евро плюс бонусы.

По предварительной информации, за трансфер Промеса «Спартак» заплатит «Аяксу» 12 млн евро.

Напомним, Промес выступал за «Спартак» с 2014 по 2018 годы, выиграв в составе «красно-белых» чемпионат и суперкубок России.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что по возвращении в «Спартак» Промес может стать самым высокооплачиваемым игроком команды.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →