Густой туман накрыл московский регион: МЧС бьет тревогу | Москва.ру

Густой туман накрыл московский регион: МЧС бьет тревогу

На территории Москвы и Подмосковья до 18:00 часов 24 января ожидаются опасные неблагоприятные погодные условия: сильный туман и гололедица. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве и Московской области.

По данным синоптиков, в регионе ожидается туман с ухудшением видимости до 300-800 метров. Кроме того, на дорогах местами может быть гололедица. Такая погода будет сохраняться до вечера текущего дня.

В ведомстве автомобилистов призвали к осторожности и внимательности на дорогах. Пешеходам рекомендовали надевать одежду со светоотражающими элементами. Кроме того, на улицу не следует выходить людям с сердечно-сосудистыми и астматическими заболеваниями.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что жителям столицы рассказали о 200 редких краснокнижных животных, которые обитают в Москве. На протяжении уже семи месяцев информация публикуется в Instagram-аккаунте онлайн-проекта «Красная книга Москвы».

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →