Бузова едва не сорвала съемки из-за истерики после расставания с Давой | Москва.ру

Бузова едва не сорвала съемки из-за истерики после расставания с Давой

Ведущая и певица Ольга Бузова чуть не сорвала съемки нового выпуска шоу «Бородина против Бузовой». Коллеги ждали несколько часов, пока звезда успокоится.

Ранее звезда заявила, что расстается с возлюбленным рэпером Давидом Манукяном. В тот же день она должна была приехать на съемки, однако, вероятно, ее эмоционально состояние не позволило ей прибыть на площадку вовремя.

Певица записала Stories, по которым поклонники предположили, что Бузова находится на грани истерики из-за проблем в личной жизни.

О задержавшихся съемках также рассказали другие участники передачи.

Ранее сообщалось, что в ходе общения с подписчиками в Instagram модель Анастасия Решетова рассказала о своем отношении к мужчинам со средним достатком.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →