Спасатели "ПСЦ" показали, как горел "Славянский мир" на МКАД | Москва.ру

Спасатели «ПСЦ» показали, как горел «Славянский мир» на МКАД

Ночью 20 января 2021 году в службу экстренного вызова 112 поступило сообщение о пожаре в складском помещении на рынке «Славянский Мир», который находится на 41-м километре МКАД. Площадь пожара составила больше 200 квадратных метров.

К месту происшествия выехал Пожарно-спасательный гарнизон Москвы. Благодаря слаженной работе специалистов экстренных служб возгорание вскоре потушили, в результате пожара никто не пострадал, сообщает пресс-служба ГКУ «ПСЦ».

Ранее сообщалось, что инспекторы ДПС в служебное время заметили возле канала имени Москвы в деревне Драчево двух водителей снегоходов, которые махали руками и просили о помощи. Оказалось, что неравнодушные помогли мужчине, который провалился под лед, выбраться из воды.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →