Рассказов намерен вернуться в "Спартак" после ухода Тедеско | Москва.ру

Рассказов намерен вернуться в «Спартак» после ухода Тедеско

Защитник московского футбольного клуба «Спартак» Николай Рассказов, который в этом сезоне на правах аренды выступает за тульский «Арсенал», поделился мнением о своих перспективах в столичном клубе после ухода главного тренера «красно-белых» Доменико Тедеско. Об этом он 19 января рассказал в интервью «Советскому спорту».

По словам футболиста, в «Спартаке» у него сложилась непростая ситуация — он перестал попадать даже в заявку на матчи, а за дубль игра «не пошла».

В «Арсенале» Рассказов выступал в юношеском возрасте и считает, что в родном для него клубе сможет доказать состоятельность и вернуться в «Спартак».

Напомним, главный тренер «красно-белых» Доменико Тедеско отказался продлевать контракт и уйдет из клуба по окончании сезона. По словам Рассказова, в настоящий момент он не думает об уходе тренера, но рассчитывает попробовать свои силы в «Спартаке» в новом сезоне.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что игроки «Спартака» во главе с защитником Георгием Джикией опустили в бассейн с ледяной водой тренера по физподготовке Владимира Чепзановича.

Рейтинг
Москва.ру