Бузова намекнула на участие в шоу «Последний герой» в роли ведущей | Москва.ру

Бузова намекнула на участие в шоу «Последний герой» в роли ведущей

Судя по всему, певица Ольга Бузова срочно ищет место, где она могла бы заниматься примерно тем же, чем и на закрывшемся реалити-шоу «Дом-2», но только сидя не на холодном бревне, а под пальмой.

Дело в том, что на днях Бузова поделилась снимком в Instagram радостной новостью. Вскоре она может получить новую работу. Правда, пока это только ее планы.

Певица призналась, что на недавнем отдыхе на Мальдивах она постоянно думала о работе. Местные пальмы и океан навеяли мысли о «Последнем герое». Артистка призналась, что еще 20 лет назад она горела желанием принять участие в шоу, но теперь ее интересует позиция  ведущей. Идею Бузова назвала сумбурной, но вполне реальной.

Напомним, что третий сезон «Последнего героя» будет уникальным, так как соберет участников прошлых программ. Уже сегодня проходит кастинг на шоу. В списке 13 кандидатов, но только 8 из них могут отравиться на необитаемый остров. Кто именно получит билет, выберут зрители. Стоит сказать, что среди претендентов Елена Барткова, Екатерина Семенова, Надежда Ангарская и легендарный победитель самого первого выпуска Сергей Одинцов и другие.

Рейтинг
Москва.ру