Неизвестный на Таганке устроил стрельбу по окну квартиры | Москва.ру

Неизвестный на Таганке устроил стрельбу по окну квартиры

Неизвестный злоумышленник устроил стрельбу по окну квартиры жилого дома на Новорогожской улице в Таганском районе Москвы. Об этом 19 января сообщили в столичном главке МВД РФ.

По данным ведомства, прибывшие на место полицейские заметили, что неизвестный как минимум четыре раза выстрелил в окно квартиры. Недалеко от места преступления правоохранители задержали 24-летнего жителя Подмосковья, подозреваемого в преступлении.

Как выяснилось, в компании двоих друзей подозреваемый из хулиганских побуждений несколько раз выстрелил в сторону жилого дома. При личном досмотре у него обнаружился пневматический пистолет.

В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). В настоящий момент он отпущен под подписку о невыезде.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что СК ищет мотив у пенсионера, выстрелившего из охотничьего ружья в полицейских в Пушкино.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →