Несмотря на выходной отделов ЗАГС в День влюбленных в Москве поженятся более 50 пар | Москва.ру

Несмотря на выходной отделов ЗАГС в День влюбленных в Москве поженятся более 50 пар

День всех влюбленных, который отмечается 14 февраля, выпал в этом году на выходной для отделов ЗАГС день — воскресенье. Однако в Москве есть два дворца бракосочетания, которые работают ежедневно. Именно они в этот праздник влюбленных распишут более 50 столичных пар.

Как сообщается на портале мэра и правительства Москвы, в День всех влюбленных в этом году планируют заключить брак свыше 50 пар. Их церемония состоится во дворцах бракосочетания номер 1 и номер 3.

«В преддверии романтического праздника, Дня всех влюбленных, в загсах Москвы планируют пожениться более 800 пар, также более 60 церемоний пройдет на необычных площадках столицы. Сам праздник выпал на воскресенье, официальный выходной день отделов ЗАГС», — рассказали в пресс-службе Управления ЗАГС Москвы.

Отмечается, что и канун праздника в этом году не подвел и выпал на красивую дату 12.02.2021, популярную среди новобрачных. Традиционные торжественные церемонии будут проходить не только во дворцах бракосочетания, но и на необычных площадках столицы — в особняке на Волхонке, усадьбах, в башне «Око», на стадионе в «Лужниках» и других площадках.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что дворец бракосочетания номер 1 стал самым популярным ЗАГСом у столичных молодоженов.

Рейтинг
Москва.ру