Друг семьи Нурмагомедовых огорчил фанатов бойца: "возвращения Хабиба не будет" | Москва.ру

Друг семьи Нурмагомедовых огорчил фанатов бойца: «возвращения Хабиба не будет»

Российский спортсмен, экс-боец UFC Хабиб Нурмагомедов не нарушит своего слова и не вернется в клетку даже ради пары десятков миллионов долларов. Об этом рассказал комментатор и друг семьи Нурмагомедовых Рамазан Рабаданов, передает «Чемпионат».

По словам комментатора, Нурмагомедов ведет скрытую политическую игру — «это другой уровень, в ход пошли интересы России». Рабаданов также огорчил фанатов спортсмена, добавив, чтобы те не радовались — «возвращения Хабиба не будет».

Рабаданов отметил, что Нурмагомедов слишком серьезно относится к своим словам и не нарушит обешание завершить карьеру, «даже ради славы и пары десятков миллионов долларов».

Ранее «Москва.ру» сообщала, что чемпион организации Brave Эльдар Эльдаров заявил, что ирландский боец ММА Конор Макгрегор не заслуживает реванша с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →