Тело капитана затонувшего в Черном море сухогруза нашли у берегов Турции | Москва.ру

Тело капитана затонувшего в Черном море сухогруза нашли у берегов Турции

Тело россиянина, командовавшего затонувшем сухогрузом «Арвин», нашли турецкие спасатели. В Росморречфлоте сообщили, что его личность установлена.

Его тело извлекли на берег. Это был Виталий Галенко. Также в ведомстве добавили, что один россиянин и пять украинцев находятся на берегу в госпитале, пишет ТАСС.

Напомним, что судно затонуло  в Черном море 17 января. Сухогруз, который идет ко дну, заметили у берегов турецкой провинции Бартын. На борту было 12 человек.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →