В Москве нашли изрезанное тело мужчины, подозреваемый задержан | Москва.ру

В Москве нашли изрезанное тело мужчины, подозреваемый задержан

Правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в убийстве. Труп был обнаружен 17 января в бытовке в проезде Шокальского в городе Москве. Об этом 18 января сообщили в пресс-службе ГСУ СК России по Москве.

По информации следствия, 17 января в бытовке, приспособленной под охрану автостоянки в проезде Шокальского, было найдено тело мужчины 1969 года рождения. На трупе зафиксированы признаки насильственной смерти в виде колото-резаных ранений.

Подозреваемого удалось задержать. Им оказался мужчина 1981 года рождения. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ (Убийство). Расследование уголовного дела продолжается, выясняются обстоятельства и детали произошедшего.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что бывшему следователю московского управления СКР Левону Агаджаняну, который был арестован в декабря прошлого года, вменяют давление на свидетелей. Он обвиняется в том, что пытался подделать улики и оказывал давление на свидетелей по просьбе бывшего акционера «Вимм-Билль-Данна» Гавриила Юшваева.

Рейтинг
Москва.ру