Шереметьево принял борт из Антальи со сломанным шасси | Москва.ру

Шереметьево принял борт из Антальи со сломанным шасси

В столичном аэропорту Шереметьево приземлился борт «Анталья – Москва», получивший повреждение стойки шасси. Посадка прошла в штатном режиме.

Известно, что Boeing 738 был отбуксирован с ВПП. На борту находились 186 пассажиров и 6 членов экипажа. Информации о пострадавших нет, пишет «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

До этого стало известно о пожаре в подмосковном Серпухове. Там, под данным спасателей, загорелось одно из помещений в больнице. При задымлении были эвакуированы около 70 человек.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →