Аэропорт Внуково перестал принимать самолеты - лайнеры, включая борт с Навальным, кружат над Подмосковьем | Москва.ру

Аэропорт Внуково перестал принимать самолеты — лайнеры, включая борт с Навальным, кружат над Подмосковьем

На фоне ажиотажа в аэропорту Внуково воздушная гавань не пускает на посадку самолеты. Порядка пяти бортов, включая самолет авиакомпании «Победа», в котором летит оппозиционер Алексей Навальный, кружат над Московской областью.

Как следует из данных Flightradar24, самолеты кружат над областью и не могут совершить посадку в аэропорту Внуково. Самолет, в котором летит Навальный, должен был прилететь еще 15 минут назад, однако сейчас наворачивает круги сильно южнее Внуково.

Также не садятся некоторые другие самолеты. Сервис показал их траекторию полета.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что во Внуково начались задержания. Как передает корреспондент «Москвы.ру», задержания проходят даже на улице. Несмотря на то, что люди демонстративно кричат «позор», силовики, по словам корреспондента, действуют достойно — задерживают только тех, кто создают давку или ведут себя агрессивно. У входа в аэропорт находится сейчас около тысячи человек.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →