Медики вылечили от коронавируса еще 4612 москвичей | Москва.ру

Медики вылечили от коронавируса еще 4612 москвичей

За минувшие сутки от коронавируса избавились 4612 москвичей. Всего в городе медики вылечили уже более 739 тысяч ковидных.

Как сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в Москве 17 января, 4612 человек в столице смогли побороть заразу. Так, в общей сложности количество вылечившихся в городе достигло 739 340.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что в Москве за последние сутки от коронавируса скончались 67 пациентов. Накануне говорилось о 79 жертвах, а днем ранее 81 — это антирекорд по данному показателю. Всего в столице умерло за пандемию 12,4 тысячи человек.

Кроме того, Москва остается лидером по числу новых случаев ковида. Так, в столице за последние сутки коронавирус нашли у 4012 человек. Далее следует Петербург, где за сутки нашли 3316 больных и Подмосковье с 1426 зараженными. Всего в России за сутки было выявлено 23 586 случаев COVID-19.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →