Заворотнюк пожаловалась на сезонные проблемы с кожей | Москва.ру

Заворотнюк пожаловалась на сезонные проблемы с кожей

Дочь российской актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна пожаловалась подписчикам на проблемы с кожей, вызванные зимней погодой. Девушка попросила совета у своих фолловеров. Об этом она написала в своем Instagram-аккаунте.

Анна подчеркнула, что с подобными неприятностями сталкиваются многие, так как зима — это сложный для кожи лица период. В опубликованном видео девушка показывает, как делает повседневный лёгкий макияж.

«Я думаю, что вы заметили, у меня на данный период небольшие проблемы с кожей, но я этого не стесняюсь и не зацикливаюсь на этом, и вам не советую», — написала Анна Заворотнюк.

Также она добавила, что все люди несовершенны, поэтому не стоит переживать из-за мелких недостатков. Подписчики вежливо заметили, что кожа Анны находится в отличном состоянии.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна прокомментировала состояние артистки, которая переживает тяжелое онкологическое заболевание. Она сообщила, что ее мать находится в тяжелом состоянии, но семья не теряет надежды.

Рейтинг
Москва.ру