Четыре участка в Москве предоставят под строительство частных домов — Москва.ру

Четыре участка в Москве предоставят под строительство частных домов

Власти Москвы под строительство частных домов предоставит четыре участка города, сообщает Москомстройинвест.

Первый участок площадью 0,14 га находится на севере города на улице Приозерная – там можно построить дом площадью 707 квадратных метров. Еще два участка площадью 0,12 и 0,15 га расположены на востоке столицы на улице Лыткаринская, вл. 27, 29. Там могут построить объекты индивидуального жилищного строительства площадью от 601 до 750 «квадратов».

Четвертый участок площадью 0,13 га находится в новой Москве в поселении Марушкинское, в деревне Крёкшино – там можно возвести дом площадью 543 квадратных метра.

До этого сообщалось, что в Москве реконструируют Краснобогатырскую улицу, там построят Проектируемый проезд №422. Как рассказал руководитель департамента Рафик Загрутдинов, на первом этапе также планируют построить мост через реку Яузу протяженностью 42,67 метра и подпорные стенки.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →