Вратарь "Спартака" Селихов: "лучше перейду во вторую лигу, чем в ЦСКА" | Москва.ру

Вратарь «Спартака» Селихов: «лучше перейду во вторую лигу, чем в ЦСКА»

Голкипер московского футбольного клуба «Спартак» Александр Селихов выразил приверженность цветам клуба, заявив, что никогда не согласился бы на переход в столичный ЦСКА. Об этом 15 января сообщает oSporte TV.

По словам футболиста, ему бы хотелось попробовать свои силы в европейском клубе. Селихова также добавил, что с ним в прошлом связывались представители испанского «Эльче».

Спортсмен также подчеркнул, что никогда не перейдет в стан принципиального соперника — ЦСКА: «железно». Вместо этого он предпочел бы играть во второй лиге.

Отметим, что в текущем сезоне Селихов дважды выходил на поле в матче ФНЛ за «Спартак-2», пропустив три мяча.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что полузащитник Хендрикс прибыл на сбор «Спартака» в Дубай — 16 января он подпишет контракт.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →