Ягудин пришел в восторг от горячей фотосессии жены для Playboy | Москва.ру

Ягудин пришел в восторг от горячей фотосессии жены для Playboy

Российский фигурист Алексей Ягудин отреагировал на внимание подписчиков к фотосессии своей жены Татьяны Тотьмяниной для журнала Playboy.

Один из подписчиков спросил спортсмены, понравились ли ему снимки супруги. Ягудин не стал скрывать, что «такая красота не может не нравиться. Просто очешуительная фотосессия», отметил фигурист.

Напомним, что Тотьмянина снялась для журнала в 2014 году. Снимки получились откровенными, среди них есть фото топлес.

До этого фанаты «отругали» Пугачеву за фото в короткой юбке. Поклонники отметили, что в 71 год нужно выбирать другие наряды, чтобы не «светить дряблыми» коленками.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →