"Спартак" на московском морозе прошел флюорографию перед вылетом в Дубай | Москва.ру

«Спартак» на московском морозе прошел флюорографию перед вылетом в Дубай

Игроки московского футбольного клуба «Спартак» утром 13 января начали прохождение медосмотра перед вылетом на сбор в Дубай. Флюорографию спортсмены проходили в передвижной лаборатории, стоявшей на улице на морозе. Об этом пишет NevaSport.

Игроки «Спартака» отправятся на сбор после прохождения медосмотра, 14 января. Команда пробует в ОАЭ до 24 января. В этот период, как уточняется, «Спартак» не будет проводить товарищеских матчей, повторив прошлогодний сценарий.

Отметим, что утром 13 января в Москве температура воздуха составила -11 градусов.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что Педро Роша вернется в «Спартак» и отправится на сбор с командой в январе.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →