Пожарные потушили хостел на Волгоградском проспекте в Москве | Москва.ру

Пожарные потушили хостел на Волгоградском проспекте в Москве

Административное здание загорелось на третьем этаже на Волгоградском проспекте, 32к8 в Москве.

Сообщение о возгорании поступило в оперативную службу в 10.57. На площади 5 квадратных метров горели личные вещи, пострадавших нет, рассказали корреспонденту «Москвы.ру» в пресс-службе ГУ МЧС Москвы.

До этого стало известно, что троллейбусный парк загорелся на территории площадки филиала Центральный в Москве.

Ранее Москва.ру сообщала, что восемь человек погибли, в том числе ребенок, при пожаре в многоэтажке Екатеринбурга.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →