В Москве покупателя ждет необычная «Волга» за 1,5 млн рублей | Москва.ру

В Москве покупателя ждет необычная «Волга» за 1,5 млн рублей

В России продают за 1,5 млн рублей необычный автомобиль ГАЗ-21 «Волга» 1964 года выпуска. Отреставрированный автомобиль ждет своего покупателя в Москве. Объявление появилось 8 января на сайте auto.ru, созданном для размещения объявлений о покупке или продаже автомобилей.

Продавец необычной «Волги» утверждает, что на ней установлен мотор Toyota объемом 2,7 литров, а мощность агрегата составляет 167 лошадиных сил. Кроме того, автомобиль небесного цвета оснащен автоматической коробкой передач. За переоборудованный советский седан 1964 года выпуска продавец просит 1,5 млн рублей.

Помимо этого, на автомобиль поставили японский кондиционер Sonden, задний мост от ГАЗ-3110 и усиленные тормоза от «Волги» ГАЗ-31105. Сам продавец отметил, что машина «отреставрирована» и хранилась крайне бережно.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что популярный вазовский внедорожник получит новое название. Точнее, модели 2021 года вернут классическое наименование — Lada Niva Legend. Вместе с именем автомобиль «Нива» получил легкую модернизацию: в частности, новые накладки вытяжной вентиляции на задних стойках.

Рейтинг
Москва.ру