Перед Павелецким вокзалом в 2021 году заработает торговый центр | Москва.ру

Перед Павелецким вокзалом в 2021 году заработает торговый центр

Торгово-развлекательный центр «Павелецкая плаза» будет введен в эксплуатацию на площади перед Павелецким вокзалом. Строительство ведется с соблюдением сроков. Завершение работ запланировано на третий квартал 2021 года, сообщили в Mall Management Group.

«Уже в третьем квартале 2021 года в центре столицы откроется новое многогранное пространство, которое объединит моду, еду, шопинг, городской парк и яркие события», — уточняется в сообщении.

Также отмечается, что ТРЦ будет представлять собой не толкло концептуальное место, но и живописный парк с озеленением, велосипедными дорожками и летним кинотеатром.

ТРЦ «Павелецкая плаза» будет находиться в историческом центре столицы, на первой линии Садового кольца. Объект станет частью ТПУ «Павелецкая», который связывает город с аэропортом «Домодедово».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что не менее десяти спортивных объектов будут построены в Москве в течение 2021 года в рамках реализации программы «Спорт Москвы». Общая площадь новых спортивных объектов будет составлять не менее 90 тысяч квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру