Рожков из «Уральских пельменей» устроился работать на парковку | Москва.ру

Рожков из «Уральских пельменей» устроился работать на парковку

Участник телевизионного комедийного шоу «Уральские пельмени» Андрей Рожков рассказал, что из-за пандемии коронавируса остался без работы, так как не может выступать. Он заявил, что нашел себе новые занятия. Об этом Рожков говорил в эфире радиостанции «Говорит Москва».

По словам артиста, возвращаться к прошлой карьере он пока не планирует. Он признался, что сейчас устроился работать парковщиков. По словам Рожкова, он поем автомобили в подвале и чистит парковки.

Также он добавил, что новая деятельность «приносит ему гораздо больше удовольствия и в финансовом плане очень нравится».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что Рожков заявил, что устроился заливщиком катка из-за отсутствия корпоративов и выступлений по причине пандемии коронавируса. Видеозапись с подтверждением он опубликовал в своем Instagram-аккаунте.

На видео Рожков действительно заливает каток. Однако подписчики в комментариях не поверили юмористу и предположили, что каток он заливает собственный.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →