Московский "Спартак" купит полузащитника ПСВ Хендрикса | Москва.ру

Московский «Спартак» купит полузащитника ПСВ Хендрикса

Московский «Спартак» купит полузащитника ПСВ Йоррита Хендрикса. Совсем скоро он станет частью столичной команды.

Футболист подпишет долгосрочный контракт с красно-белыми не позднее 11 января. Хендрикса не включили в заявку ПСВ на завтрашний матч с «Аяксом».

Спортсмен из Нидерландов должен еще пройти медицинское обследование. Срок соглашения 25-летнего футболиста заканчивается этим летом, но «Спартак» решил выкупить игрока сейчас.

Ранее Москва.ру сообщала, что футболисты московского клуба «Спартак» Георгий Мелкадзе и Артем Тимофеев, находящиеся в аренде в «Ахмате», могут на постоянной основе перейти в клуб из Грозного. По словам функционера, в грозненском клубе высоко оценивают игру спортсменов и не исключают полноценный трансфер игроков.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →