Полиция нагрянула в точку продажи шаурмы «от Сталина» в Москве | Москва.ру

Полиция нагрянула в точку продажи шаурмы «от Сталина» в Москве

В Москве открыли точку с продажей шаурмы «от Сталина». Однако проработало заведение недолго. Сразу после открытия туда нагрянула полиция, и прикрыла точку на проверку.

В закусочной повар готовил еду в форме сотрудника НКВД,  а в меню предлагалась шаурма «от Берии с соусом ткемали», «Сталинская с двойным мясом», «Хрущевская в сырном лаваше» и другие. Заведение Stalin Doner открылось около метро «Войковская», пишет телеканал «360».

Об открытии кафе стало известно из поста в Facebook. Его разместил посетитель заведения.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →