Подцепившего Covid-19 премьера Абхазии доставили на лечение в Москву | Москва.ру

Подцепившего Covid-19 премьера Абхазии доставили на лечение в Москву

Премьер-министр Абхазии Александр Анкваб, который заразился коронавирусом, прибыл  на лечение в Москву. Такое решение принял врачебный консилиум в Гудаутской центральной районной больнице.

В столице премьер будет проходить лечение в больнице Федерально медико-биологического агентства РФ. Перелет Анкваб перенес нормально, его состояние стабильное, сообщили в пресс-службе кабмина республики.

Ранее стало известно, что Covid-19 настиг актрису Ренату Литвинову. Она сообщила об этом поклонникам в социальной сети. Вместе с этим она напомнила о важности соблюдения ковид-мер.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →