Как изменится работа автобусов в Москве с 8-9 января | Москва.ру

Как изменится работа автобусов в Москве с 8-9 января

Маршруты движения автобусов в Москве, курсирующих по Волоколамскому шоссе на границе с Подмосковьем, изменится с 9 января. Изменения в движении автобусов, проезжающих по Волгоградскому проспекту, произойдут с 8 января. Об этом 7 января сообщается на портале мэра и правительства Москвы.

По данным столичных властей, с 8 января остановка «Волгоградский проспект, 45» для автобусов №74, №161, №М89, Т27, Т38 и Н5 по Волгоградскому проспекту при следовании из центра города переносится на 100 метров назад.

Кроме того, с 9 января изменятся и автобусные маршруты в районе пересечения Волоколамского шоссе и МКАД. Так, автобус №252 будет проезжать от станции метро «Планерная» вместо Трикотажного проезда по Волоколамскому шоссе до Новотушинского проезда.

Помимо этого, также с 9 января автобусы №631 и №640, проезжающие от станции метро «Тушинская» вместо Трикотажного проезда будут следовать по Волоколамскому шоссе, далее по внутренней стороне МКАД с разворотом на 69-м километре. Автобус №777 после остановки «Спас» по Волоколамскому шоссе в сторону центра будет двигаться вместо МКАД на разворот у перекрестка с Походным проездом, далее — к остановке «Спас» в сторону Подмосковья. Для автобуса С11 также изменится маршрут движения — он будет курсировать из Строгина после МКАД по Волоколамскому шоссе, с разворотом на перекрестке с Походным проездом.

Ранее «Москва.ру» рассказывала, какие изменения автобусных маршрутов произошли в Москве в период новогодних праздников.

Рейтинг
Москва.ру