В каких мероприятиях НКО москвичи могут поучаствовать в каникулы | Москва.ру

В каких мероприятиях НКО москвичи могут поучаствовать в каникулы

Сотни жителей Москвы ежедневно нуждаются в помощи, поэтому некоммерческие организации (НКО) продолжают свою деятельность в новогодние каникулы. Горожане могут внести свой вклад и поучаствовать в специальной акции, а также онлайн-занятиях.

«Столичные НКО — победители грантового конкурса Департамента труда и соцзащиты «Москва — добрый город»  — продолжают реализовывать свои добрые проекты и оказывать услуги москвичам», — говорится на сайте мэра Москвы.

Москвичи могут передать подарки тем, кто сейчас остался без дома, стать донорами для нуждающихся в крови и не только. В городе также проходят специальные акции для пенсионеров.

Например, горожане старшего поколения могут поучаствовать в утренней зарядке по Zoom, которая проводится каждый день в 08:00. Также добровольцы могут пожертвовать мандарины для помощи хосписа «Вера».

Ранее Москва.ру сообщала о том, что специалисты Мосприроды разработали программу «Рождественская атмосфера». Занятия будут проводиться с 6 по 7 января в онлайн-формате. Тематические мероприятия помогут создать праздничное настроение и подготовиться к предстоящему Рождеству.

Рейтинг
Москва.ру