Пятерых человек пожарные спасли из горящей многоэтажки в Москве | Москва.ру

Пятерых человек пожарные спасли из горящей многоэтажки в Москве

Пять человек были спасены пожарными в ходе ликвидации огня в многоэтажном доме, расположенном на 15-й Парковой улице в Восточном административном округе Москвы. В настоящий момент пожар ликвидирован. Информации о пострадавших не поступало.

Информация о возгорании поступила в экстренные службы в 09:42 часов 6 января. Возгорание произошло в квартире, расположенной на 19-м этаже в доме 38 по 15-й Парковой улице. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Москве.

Пятерых человек спасатели вывели с этажей, расположенных выше горящей квартиры. В 10:13 принятыми мерами пожар удалось локализовать, а в 10:17 огонь был ликвидирован. Площадь возгорания составила 50 квадратных метров.

По предварительным данным, в инциденте никто не пострадал. Обстоятельства и детали произошедшего на данный момент устанавливаются.

Ранее Москва.ру сообщала о том, что движение восстановлено на 86-м километре МКАД, где произошла авария с участием KIA и Газель. Из-за ДТП пришлось перекрыть две полосы. Предварительно, в результате столкновения пострадали два человека.

Рейтинг
Москва.ру