KIA врезалась в неисправную Газель на 86-м километре МКАД, пострадали двое | Москва.ру

KIA врезалась в неисправную Газель на 86-м километре МКАД, пострадали двое

KIA влетела неисправную Газель на 86-м километре МКАД, в районе пересечения с Подушкинским путепроводом.

По предварительным данным, пострадали 2 человека, передает Дептранс. Обстоятельства случившегося устанавливаются.

До этого стало известно об аварии на 98 км МКАД в Москве. Там таксист наехал на пешехода. Прибывшим медикам скорой помощи спасти женщину не удалось.

Ранее сообщалось, что четыре человека, предварительно, пострадали при столкновении 4 автомобилей на внешней стороне 101-го км МКАД в Москве.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →